и все таки налим самая вкусная из речных рыб, или нет?

A.Z.L. Мыслитель (7507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зоя Исакова Мастер (1128) 12 лет назад
Очень вкусная из налима уха. Вот только рыба должна быть из чистого водоема, потому что "собирает" в себя запахи. Осенью и зимой налим еще лучше: откормился, стал жирненький. И редко бывает несвежим, потому что замерзает тут же, у реки. Ешьте на здоровье, но обязательно тщательно чистите внутренности и смывайте слизь с рыбы.
Остальные ответы
сергей артемов Просветленный (26932) 12 лет назад
Подавай и такую ...не гурман я ...
shas lyapnu Просветленный (23285) 12 лет назад
Для тех кто осетра не ел. Все таки налим жестковат, а уха только с печенью растертой объедение
Источник: Судак крупный объедение
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167908) 12 лет назад
налима вообще не люблю, только печень в ухе хороша.. . для меня вкуснее судак, даже жирный крупный лещ.. . линь вкусный...
Алсу Просветленный (37775) 12 лет назад
1 место дадим налиму, сазану, сому. Стерлядь и осётр вне конкурса...
Дядя Толя Нгуо Мастер (1182) 12 лет назад
Третий сорт - не брак. На уху и котлеты сойдет. макса - выше всяческих похвал.
Но рыба - это совсем другое. Нельма, омуль, чир, сиг, муксун, голец, это - рыба. А налим он и есть налим.
Ирина Кирова Мыслитель (8784) 12 лет назад
самая вкусная-лещ и линь, особенно жареные или на пару