Что подарить на день рождения девочке 5 лет (не дорогое от 10 до 20 грн.) просто я её сестра и не зарабатываю.

Владислава Савинова Знаток (423), на голосовании 11 лет назад
Может блокнот или книжочку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Толстых Ученик (190) 11 лет назад
Можно какую-нить косметичку-кошелечек-сумочку
Светлана Новикова Мудрец (14017) 11 лет назад
Тогда лучше книжечку. Только сама сначала почитай, а то сейчас такое понапишут!
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 11 лет назад
В магазинах "Все по 3 грн. бывают наборы бижутерии по 12-15 грн.