Помогите перевести на немецкий

Екатерина Кузнецова Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Меня зовут Кузнецова Екатерина. Мне 28 лет. Я родилась 7 января 1985 года в селе Казаки Елецкого района. Я работаю хореографом и учусь в университете на факультете педагогики и психологии. У меня есть дочь Полина, ей 5 лет. Она очень любит рисовать и с удовольствием ходит в детский сад. Вместе с нами живут мои родители и мой брат. Моей маме 51 год. Она работает учителем, а папа-строитель. Моему брату 22 года. Он работает програмистом. У нас очень дружная семья, все свободное время мы проводим вместе.
Лучший ответ
Колечко Александр Мыслитель (8720) 11 лет назад
Ich heisse Kusnetzowa Ekaterine. Ich bin 28 (achtundzwanzig) Jahre alt. Ich bin am 7 (siebenten) Januar 1985 (neunzehnhundertfunfundachtzig) in der Siedlung Kasaki des Jeletzker Gebietes geboren. Ich arbeite als Choreograph(e) und studiere an der Fakultat fur Padagogik und Psychologie. Ich habe Tochter Polina, sie ist 5 Jahre alt. Sie liebt sehr mahlen und geht mit Vergnugen in den Kindergarten. Zusammen mit uns leben meine Eltern und mein Bruder. Meine Mutter ist 51 (einundfunfzig). Sie arbeitet als Lehrerin und mein Vater ist Bauarbeiter. Mein Bruder ist 22 Jahre alt. Er arbeitet als Programmierer. Wir haben eine freundliche Familie und verbringen Freizeit zusammen.