Мне кажется, что модель отношений в России - это нечто среднее между западной и восточной семьей. Нам вроде хочется, чтобы мужчины о нас заботились, но в то же время мы хотим ими управлять. Скажем, на Западе уже давно мужчины стали женственными, а женщины все больше мужают. Равноправие, блин! А на Восточная же семья, напротив предполагает вторую роль женщины и мужчину во главе. Эдакие полярные точки. А мы посерединке. А куда больше клонит вас?
Нам вроде хочется, чтобы мужчины о нас заботились, но в то же время мы хотим ими управлять.
Скажем, на Западе уже давно мужчины стали женственными, а женщины все больше мужают. Равноправие, блин!
А на Восточная же семья, напротив предполагает вторую роль женщины и мужчину во главе.
Эдакие полярные точки. А мы посерединке.
А куда больше клонит вас?