В какой стране самый высокий уровень жизни? В какой стране самый высокий уровень жизни?

Алексей Лейболт Профи (674), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Самый высокой уровни жизни в мире только в Японии, Китае и Кореи!! ! -Эти страны до конца 19 века жили как в феодальной отсталой по всем показателям от ведущих странах мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и начинали где-то в середины 20 века после Второй мировой войны Япония, Китай и Корея за каких то 40 лет далеко оставили позади себя ведущие страны как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России которые по многим показателям немогут слеловать все за возрастающие мощи научных потенсиалов как в Японии, Китае и Корей особенные за ними неподпевают Англия, Италии и тем более США, и в наш 21 век ЯПОНИЯ, КИТАЙ и КОРЕЯ живут как бы 22 веке, а возможно и как в 23 веке, тем времени как многие страны аетантов еще и из 20 веке не вышли, особенно США!! !

В России тоже появился хорошие поезда "САПСАН" и монорельс, но им еще далеко до высокой уровни технологии и высокой уровни жизни как в ЯПОНИИ, КИТАЕ И КОРЕИ, особенно далеко позади себя они отставили США!! !

Источник: По уровню жизни, культурной ценностям и высокой технологии им нет равных ниводной стране мира!!!
Остальные ответы
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
канешна у америкосов, сволочи!
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
Это давно всем известно. Япония. Самая развитая страна. Духовно и материально.
Маша Мудрец (11215) 11 лет назад
Швеция, Дания, почти все скандинавские страны
wizzarrdd Гуру (3407) 11 лет назад
думаю, в Норвегии
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 11 лет назад
В России! Правда не у всех!!!
Виктор Куцах Просветленный (22448) 11 лет назад
В Зимбабве. Они живут в согласии с Природой.
Александр Кашилов Просветленный (32071) 11 лет назад
В той где самые высокие цены на продукты, товары и услуги.