Можно ли пить пиво (1-1,5)после тренирвки? после качалки точней

Саня Т Мыслитель (9039), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
(1-1,5)это литры
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 11 лет назад
Можно, только не нужно. Алкоголь препятствует усвоению белка.
Остальные ответы
антонина ильина Знаток (284) 11 лет назад
организму будет труднее расти-поешь и поспи))
Alexander Velasquez Ученик (130) 11 лет назад
Ходит миф, что пиво после тренажерного зала можно и даже нужно потому, что в нем содержатся богатые энергией углеводы.
О-о-о… Сколько лет прошло, а я все слышу этот миф. Даже не знаю, откуда он пошел – говорят из классической тяжелой атлетики времен СССР. Сомневаюсь, но не суть.
Пиво после тренировки – это верный путь на больничную койку.
Начнем с того, что углеводы в этом напитке и вправду есть. Но вот беда – они сложные. И расщепить их организму непросто. Он лучше отправит такую ерундовину в запас (т. е. в жир) , нежели получит из нее энергию. Вы хотите стать счастливым обладателем пивного живота? Сомневаюсь.
Но это еще полбеды, точнее одна десятая. МирСоветов подчеркивает, что главный фактор риска – это то, что на тренировке на ваше сердце ложится колоссальная нагрузка. И необходимость что-то делать с алкоголем после такого стресса сил вашей главной мышце не прибавит.
Я знаком с ярким примером: за год молодой парень, балуясь пивком после качалки, слег с сердечком. Вам оно надо?
Создатель будущегоПрофи (767) 11 лет назад
Пример - правда?
Alexander Velasquez Ученик (130) Правда
Роман Гуру (4488) 11 лет назад
если ты пьешь толку от трен. зала мало.... не глупи
федя ,,,, Ученик (196) 11 лет назад
спиртное нелзя! дрожи можно=) пей сырые куриные яйца=)
Мифодий Горпожакс Мастер (1154) 11 лет назад
Алкоголь даже в небольших количествах это мощный катаболик.. . смысл в тренировке?? ? Собираешься пить зачем качаться?
Oky Doky Знаток (308) 11 лет назад
Да можно! еще водки залей и точно нужно будет!
Источник: Проверял!
Марийка Поселенцева Мастер (1556) 11 лет назад
После трени лучше есть белок. Пиво и углевод плохо совместимы, результаты будут, конечно, но зна-а-а-ачительно ниже