Как накачаться за 1 неделю, чтобы даже девушка не узнала?

Через неделю девушка приезжает, я ей обещал что накачаюсь к тому времени когда она вернется (она полтора месяца назад уехала) . Я забыл про это и только сейчас вспомнил ((((
Посоветуйте программу, пожалуйста (могу ходить в тренажерный зал) . Мой рост - 182 см, вес - 71 кг, возраст - 19 лет. Хотелось бы подкачать руки, грудь и пресс (и спину, если можно)

Дополнен

Спасибо всем тем, кто хоть как то поддержал.. .
Стероиды я принимать не буду, буду качаться сам
И мы еще посмотрим, смогу ли я накачаться или нет!

Чувак, это нереально, но попробывать можно. Часов пять заниматся в день. Если организм крепкий, то выдержишь, если нет то рискуешь оказаться в реанимации или в морге. Попробуй железом качаться

Как можно в 19 ЛЕТ (!!!!) быть таким уебаном???

Жди ещё 5 дней.
За два дня до приезда девушки сделай сумасшедшую тренировку на все группы мышц - до упада.
К приезду девушки у тебя будет ТАКАЯ КРЕПАТУРА!! ! и тебя так РАСКОРЯЧИТ, что будешь ходить очень странно.
Девушка будет очень удивлена изменениями в тебе.))))