Как прикрепить карту сбера к z-кошельку webmoney?

pentium Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
Реально ли это Ведь в кошельке - доллары, а на карте - рубли. ЧТо нужно сделать и где?
Голосование за лучший ответ
Alexander V Гуру (4949) 11 лет назад
Нереально, в России выводить можно только рубли и на рублевый счет
Олег Буров Гуру (3053) 6 лет назад
Можно обменять через обменные пункты, во многих без привязки. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMZ", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru