18 лет назад от Изменено

Мною был постиран КОТ! Что делать?

Пока дышит!

Дополнен

Это произошло 4 месяца назад в машинке "автоиат", он крутился 30 минут! Все норм только поседел!

Дата
Популярность
18 лет назад

Так всё начиналось?

18 лет назад

забыть эту историю и включая стирку проверять барабан. кстати а почему вопрос спустя 4 месяца

18 лет назад

Ну если это произошло четыре месяца назад и он хорошо себя чувствует,то не надо ничего делать,подавайте ему для профилактики,хилак фортепо 5-10кап. 3 раза в день и есенциале по 1/2 капсулы в день,недели 2-3,наверняка он нахлебался воды с порошком.

18 лет назад

Сначала постирала,а потом спрашиваешь что делать

18 лет назад

Сдери шкуру и повесь на стену,будет красиво !!!