Можно ли ночью гулять?

Евгений Князев Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
я шел по у лице слегка выпивший. . НО не пьяный! остановилась патрульная машина, и выписала мне штраф. . я не шатался, у меня небыло банок или бутылок при себе.. ! такое бывает? штраф 100 руб. И еще: на работу это доходит?
Дополнен 11 лет назад
сначала я выдумал ФИО! номер по глупости назвал свой, но по нему пробили при мне все мои данные!! ! меня хотели еще штрафануть за то что я им соврал на 1500... обошлось) они даже паспорт мой верно все узнали!!!! ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ!!!!
Голосование за лучший ответ
Роман Гуру (2569) 11 лет назад
нормально . а ты что настоящую фамилию и адрес сказал ?
Надюша Мунтян Мастер (1035) 11 лет назад
Ты такой смешной! Был бы трезвый совсем, все-равно, обошелся бы штрафом. Ты до сих пор веришь в светлое будущее???
Андрей Павленко Профи (751) 11 лет назад
вот согласен с Надюша Мунтян
Неизвестно Профи (681) 11 лет назад
долбоебизм какой-то. хуевое время. не хочу жить в этой реальности.
Источник: голова