Подскажите фильм!

Михаил Раков Знаток (380), закрыт 11 лет назад
Фильм построен на разводе людей, играет мужик и обучает по-моему какую то девушку.
Сюжет из фильма: Дело происходит на заправке, подъезжает мужик или девушка на заправку и выходит из машины, и якобы теряет кольцо на виду у заправщика, говорит заправщику (Найдёшь кольцо получишь вознаграждение) , далее он уезжает и подъезжает его напарница и находит якобы кольцо, заправщик видит всё это и вспоминает про вознаграждение и предлагает этой девушке 1000$, она берёт и уезжает.
Сюжет из фильма: Кушают они в ресторане, он намеренно отрывает у купюры уголок и далее не помню =))) короче развели ресторан.
Дополнен 11 лет назад
Это не добро пожаловать в зомбиленд
Лучший ответ
M Гений (59465) 11 лет назад
Добро пожаловать в Зомбиленд - про кольцо был там такой момент