А у вас замечательное имя?) ) Главное редкое?))

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 11 лет назад
В тот год, когда я появилась на свет, мое имя впервые вошло в десятку популярных имен.
А вот у моей сестры действительно очень редкое имя.

Ваше имя вошло в десятку популярных в далеком 1952 и поныне эту десятку не покидает. В 1962–1966 оно было на втором месте после Елены.

Иришка)))Оракул (90215) 11 лет назад
Привет))
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 11 лет назад
Ой, наиредчайшее просто!))
Анна Сухарева Мастер (1315) 11 лет назад
не Надя, конечно, но тоже ничего так...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 11 лет назад
у редкого имени слабый Эгрегор

не покатит
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
а главное как звучит! Ирина, Иришка, Иринка, Ирка. Как не крути - красота)
Мишка Мыслитель (8090) 11 лет назад
Не главное редкое. Просто редко по имени зовут.
брю))) брю))) Просветленный (42057) 11 лет назад
да да))) ) из трех букв)))))) ) и это не ...уй как все подумали))))
Неврочка Просветленный (20219) 11 лет назад
и замечательное и редкое, а самое замечательное что их у меня два
Тамара Войтович Просветленный (35322) 11 лет назад
Нормальное, не очень редкое. сейчас девочек так не называют.
Чёрная смородинаИскусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
Очень красивое имя. Мою бабушку так зовут.
Глубокое, поэтами воспетое имя.
Инопланетянка Оракул (92292) 11 лет назад
Хорошее имя. Не редкое. Когда я родилась, очень многих девочек называли этим именем.
Источник: Екатерина :-)
Алеська Мыслитель (6688) 11 лет назад
Мое имя в Украине не редкость, но и встречается не очень часто. Не знаю, замечательное оно или нет, но мне нравится.
********** Просветленный (48655) 11 лет назад
Ира. Мне нравится. Действительно редкое!) )
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
Каждое поколение имеет свои имена, что примечательно уже издавна)
Кати, Оли, Иры, Тани, Лены, Аллы, Светы, Тамары
сейчас эти имёна не пользуются "уважением")))))
ну ничего, через пару десятков лет опять будут Оли, Иры, Тани)) )
Источник: Катерина я) нынче редкое имя)
Евгешка Оракул (67926) 11 лет назад
Ага. . очень редкое, учитывая то, что им и мальчиков и девочек называют))) )
А имя то конечно великолепное, особенно полное!!)))
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Алина. . Алиночка, Алинка. . Аличка.... Мне нравится)))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Главное, что оно мне нравится и сексуальное)))
Источник: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА : Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна, Юлия.
Marina ... Просветленный (20711) 11 лет назад
Мне мое имя нравится и это главное. Не скажу, что редкое, но и не на каждом шагу встречается, да и вполне интернациональное.