Как Записать образ на диск, если на системном разделе нет памяти???

vlw Ученик (236), закрыт 11 лет назад
На С свободно 300 мб
На D свободно 1900 мб + там лежит образ диска (650 мб) . Как записать образ на диск (CD-R) используя только диск D?
Дополнен 11 лет назад
системный диск освободить не могу - Windows 7 X64 занимает много места
Лучший ответ
Bad Girl Просветленный (22085) 11 лет назад
В "писалке" укажите путь к образу 650мб на D:
и пишите на минимальной скорости (функция
в писалке - записать образ).
Остальные ответы
Садовник Джимбо Профи (527) 11 лет назад
освободить диск системный
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 11 лет назад
Ты что, с дуба рухнул? Твой комп в любой момент может вообще зависнуть намертво или просто не запуститься. Под Win7 x64 в системном разделе ВСЕГДА должно быть не меньше 20 гБ свободного места. Выбрасывай всё из раздела D: и расширяй C: с помощью Acronis. Или поменяй Win7 на XP.