Зачем нужны эти клавиши на мыши? ? Фото внутри. Заранее спасибо))

Даниил Орлов Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sarucan Оракул (57602) 11 лет назад
это програмируемые кнопки на любую команду
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220962) 11 лет назад
вперед-назад, например когда в интернете сидишь
Илюха Профи (964) 11 лет назад
это же красиво) громкость так-то
Ирина Мастер (2440) 11 лет назад
туды-сюды... сайты переключать) )

Это игровая мышь, очень удобная.
Мишка Мыслитель (8090) 11 лет назад
Попробуй нажми. Может чего вылезет.
rubicson Мыслитель (7114) 11 лет назад
кнопки можно настроить как угодно (переключение страниц, новое окно и т. д. ) со временем привыкается- и не понимаешь как без них обходился )
Инквизитор Упырей Мастер (1161) 11 лет назад
а зачем мышку ацетоном протирали?? ? )) Ужас вообще кокое гомно.
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
драсте-приехали.. . для удобства, прикинь.. . есть мыши и с 11-ю кнопками.. .
Мышь купить штоль хочешь себе? Краулер - лучшая фирма по мне.. .

Николай Шадрин Мудрец (14560) 11 лет назад
у меня такая же как на картинке твоей) ) там в комплекте должен идти диск со спец программкой которая позволяет запрограммировать эти кнопки на любое действие, впринципе должно быть удобно, но мне гораздо удобнее старой (дедовской) двухкнопочной мышкой))