страховку на 20 дней без техосмотра можно делать сколько угодно раз (та что на 20 дней дается )

Алексей онаже Мыслитель (5812), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Транзитная страховка оформляется для перегона авто к месту регистрации или для следования к месту проведения техосмотра. Вряд ли страховщик будет проверять срок действия транзитных номеров. И мало кто из водителей при наличии действующего талона ТО будет оформлять транзитную страховку. Так что, наверное, можно и несколько раз оформить. Только смысл какой? Каждые 20 дней платить 20% стоимости своего годового полиса? Так на эти деньги проще техосмотр купить и страховку постоянную оформить.
Честно, не понимаю, зачем это надо.
Остальные ответы
Роман Меняйло Знаток (345) 11 лет назад
Есть короткая страховка - на срок до 20 дней, без техосмотра. Именно для того, чтобы перегонять авто или доехать до места проведения ТО. Стоит 20% стоимости годового полиса.
А так страховка всегда оформляется сроком действия 1 год, но с возможными меньшими периодами использования. Минимальный период использования - 5 месяца, стоит 50% стоимости годового полиса. И для годовой страховки талон ТО обязателен, хотя бы с последним днем действия.
АлёнаЯВысший разум (531653) 11 лет назад
опять ты здесь
Ольгa Хлeбниковa Гуру (3844) 11 лет назад
Да, сколько угодно раз. Но вы переплатите очень много!!