С какого возраста Ваши дети пользуются Интернетом? Как Вы относитесь к тому, что они могут наткнуться там на любого рода

Иванна Иванова Профи (956), закрыт 11 лет назад
информацию? Как пытаетесь обезопасить своих детей от этого? Может ли заменить Интернет хорошая игровая приставка? Из личного опыта.
Лучший ответ
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 11 лет назад
С 5 лет. Сначала натыкался, случайно при поиске, залезал, любопытно же. Объясняла, рассказывала. Сейчас почти что 7,если и наткнется, полностью игнорирует. Про приставку не знаю, он сам из инета игры скачивает.
Остальные ответы
Любовь Гуру (4102) 11 лет назад
с 2 лет))
Иванна ИвановаПрофи (956) 11 лет назад
С 2-х лет ещё можно руководить процессом, а вот в 6 лет уже как-то страшно, везде может залезть и всё понимает.
Vvreb Гуру (3660) 11 лет назад
От жизни не спрячешься, лучше поясняйте все сами, чем узнают обо всем на улице.
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
удалось сына охранить от инета лет до 16.щас, правда, не вылазит, типа хакер. зато очень многое умеет делать и руками и головой, кроме как в компе лазить. конечно, пришлось купить плейстейшн, но и много с ним занимались, папа уже к 3 годам научил его паять и он сперва ломал, потом ремонтировал.
и ещё вещь--лего. каждые следующие наборы покупали только за что то--праздники, заслуги какие то, так что он ценил очередные новые прибамбасы.
а комп и инет получил, поступив (сам) в академию.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 11 лет назад
Вы не воспитаете ребенка, скрывая от него все плохое. А нужно заранее объяснить, что такое хорошо, что плохо, и потом мотивировать, что не надо это включать.
с 2-3 лет у меня играли.