Нужно ли начинать носить постоянно очки при близорукости 0,75 - 1,25, и к чему это может привести.

Владимир Кузнецов Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
blansi Гуру (2795) 11 лет назад
Очки надо чтобы были - одевать по необходимости, а постоянно не советую- глазные мышцы ослабнуть совсем и зрение еще больше сядет
Остальные ответы
Aida Ilyasova Ученик (117) 11 лет назад
постоянно лучше не носить, а то привыкнешь, чисто по нужде можно..
Матвей Мастер (1932) 11 лет назад
Помнится в 13 лет прописали мне очки 0,75....я их сразу закинул.. . сейчас мне уже 46 и на зрение пока не жалуюсь, 3 раза тьфу.... Но это индивидуально для каждого организма.
Ricaro Профи (647) 11 лет назад
-3,очки одеваю только на некоторых парах в универе, так не ношу.