Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые мужчины требуют к себе особого, демонстративного уважения, хотя за душой только понты и бла бла бла ?))

Вета. Искусственный Интеллект (375422), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сказануло с балкона))))
Лучший ответ
Иван Кузин Просветленный (44378) 11 лет назад
потому что они не заслужили уважения других мужчин, потому что они на задворках этого мужского мира, потому что среди равных они не реализовались и требуют демонстративного уважения от слабого пола, ибо тут вполне могут вполне прокатить и понты и блабла - *плохонький, но свой* типа)
Источник: привет)
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Приветик Свет)
Остальные ответы
А н а с т а с и я Гуру (2656) 11 лет назад
Ты унижаешь их этим вопросом.
Откуда в ТДВ взяться нормальным мужчинам, если они сейчас толпой ринутся отвечать на эту глупость).
Источник: Без обид..Привет)
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Нет ,Настен не унижаю, а констатирую факт !!!Слава Богу , что далеко не все такие мужчины)
А н а с т а с и я Гуру (2656) Это их выбор. Что и Кого иметь).
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 11 лет назад
Чё даже самых завалящих сисек у них нету ???
iL Capitano Просветленный (45148) 11 лет назад
все, куник больше не предложу!!!)))
Антарес Искусственный Интеллект (102684) 11 лет назад
щас тебя на балкон закинут)))
Источник: вечерочка!)))
Михаил Гуру (3408) 11 лет назад
Светка, а потрахаться они уже не требуют, только уважения..? (
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Потрахаться это первая мысль))))
Михаил Гуру (3408) Сладкая моя, она не первая она ПОСТОЯННАЯ, а у тебя..?)
Рада Рада Искусственный Интеллект (211707) 11 лет назад
Потом зайду - почитаю ответы.
Я тоже знаю таких)
vasya Искусственный Интеллект (333643) 11 лет назад
Задав вопрос, сама дала ответ ) ...нормальному мужчине требовать ни чЁ не надЫ ...его и так уважают ...потомуШтА он не пЕСдобол)
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Хороший ответ)
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 11 лет назад
Ты хочешь Большего, Королева?)))
Источник: Мечта
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
У меня все есть и ты Оргазммм)
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) по-твоему вопросу об этом не скажешь...)))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124155) 11 лет назад
давай аналогичный вапрос тётькам а то у мя лимит )))
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Он уже есть у Алексея))))))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124155) чё за фокусы?, под твоим другой вопрос был, иногда балкон своей жизнью живёт )))
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 11 лет назад
Понты нонче не Дешевы!!!!)))))
Источник: а бла бла бла тем более... Маркетинг!!!!)))) привет Светка
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 11 лет назад
я удивлен. я вообще ничего не хочу, только сисек. покажь?))
Источник: без всяких бла бла))
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 11 лет назад
Ты мужиков с пацанами путаешь... (у женщин это коронка) -))
Это разные категории мужчин.. .
Кстати... От возраста у нас это не зависит - мужики бывают и в 15,а реальные пацаны и в 60!...Это зависит от состояния мозгов....
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Согласна Толь...
ПроСта ПтиЦ я Мыслитель (5165) 11 лет назад
понтов вообще я не держу.. а надо? что я докажу да и кому? нет, я пролётам..) ) хотя тут нескольким сексотам начистил клюв бы в стороне..
Таллула Искусственный Интеллект (220959) 11 лет назад
Вот всё таки правильное слово НЕКОТОРЫЕ)) ) А ведь многие тут его не знают) ) вечно упрощают до ВСЕ)))
The Best Мудрец (12856) 11 лет назад
вся жизнь - понты, разве не так?;)
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 11 лет назад
Светлана, таких огромное количество. Потому что вы чаще всего на понты и ведетесь. Быть другим иногда значит остаться одиноким.
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 11 лет назад
Потому, что они НЕКОТОРЫЕ =)
Источник: Приветик =)
Вета.Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Приветик ,стремительный) Опять 5 минут у тебя и снова в полет?)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Не в полет,а в кровать =)