Подскажите программу для разделения томов на диске в режиме работающей системы, есть такие?

Михаил Степанов Знаток (439), закрыт 11 лет назад
можно использовать акронис, но там получается только через лайф. мне нужно именно в работающей вин семь сделать это. на диске маловато места. надо бы расширить. стандартное управление дисками не помогает. если можно ссылки на торренты в почту. заранее спасибо
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221540) 11 лет назад
Непонятно, что тебе мешает Акронисом резделить винт? Большинство пользователей делают этой программой.
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (101586) 11 лет назад
онлайн можно только урезать раздел diskpart -> shrink и сразу за ним создать новый. Без перезагрузок с базовыми дисками больше ничего сделать нельзя.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 11 лет назад
Можешь попробовать gedit в линуксе, но разделы нужно будет сперва отмонтировать, то есть это должен быть не корневой раздел как минимум. Да и /home вряд ли от монтируешь.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 11 лет назад
Acronis прекрасно это делает и прямо из системы. Нужно просто установить его и всё получается. Мне несколько раз приходилось это делать даже на удалённых компьютерах через TeamViewer, а уж напрямую - не пересчитать. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3865382 . Торрент-файл смотри в почте. Если нетрудно, сообщи когда скачаешь - я возобновлю раздачу.
Irvin Dyson Мастер (1177) 3 года назад
Очень удобная программа "AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.0".
Ни разу не подводила, пользуюсь давно.