


Подскажите программу для разделения томов на диске в режиме работающей системы, есть такие?
можно использовать акронис, но там получается только через лайф. мне нужно именно в работающей вин семь сделать это. на диске маловато места. надо бы расширить. стандартное управление дисками не помогает. если можно ссылки на торренты в почту. заранее спасибо
Непонятно, что тебе мешает Акронисом резделить винт? Большинство пользователей делают этой программой.
онлайн можно только урезать раздел diskpart -> shrink и сразу за ним создать новый. Без перезагрузок с базовыми дисками больше ничего сделать нельзя.
Очень удобная программа "AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.0".
Ни разу не подводила, пользуюсь давно.
Acronis Disk Director
Acronis прекрасно это делает и прямо из системы. Нужно просто установить его и всё получается. Мне несколько раз приходилось это делать даже на удалённых компьютерах через TeamViewer, а уж напрямую - не пересчитать. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3865382 . Торрент-файл смотри в почте. Если нетрудно, сообщи когда скачаешь - я возобновлю раздачу.