Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите программу для разделения томов на диске в режиме работающей системы, есть такие?

Михаил Степанов Знаток (365), закрыт 7 лет назад
можно использовать акронис, но там получается только через лайф. мне нужно именно в работающей вин семь сделать это. на диске маловато места. надо бы расширить. стандартное управление дисками не помогает. если можно ссылки на торренты в почту. заранее спасибо
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (220908) 7 лет назад
Непонятно, что тебе мешает Акронисом резделить винт? Большинство пользователей делают этой программой.
Остальные ответы
ЕГЭшнеке отокуэ! Оракул (52736) 7 лет назад
онлайн можно только урезать раздел diskpart -> shrink и сразу за ним создать новый. Без перезагрузок с базовыми дисками больше ничего сделать нельзя.
Metotron Искусственный Интеллект (112253) 7 лет назад
Можешь попробовать gedit в линуксе, но разделы нужно будет сперва отмонтировать, то есть это должен быть не корневой раздел как минимум. Да и /home вряд ли от монтируешь.
Vladimir Искусственный Интеллект (246161) 7 лет назад
Acronis прекрасно это делает и прямо из системы. Нужно просто установить его и всё получается. Мне несколько раз приходилось это делать даже на удалённых компьютерах через TeamViewer, а уж напрямую - не пересчитать. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3865382 . Торрент-файл смотри в почте. Если нетрудно, сообщи когда скачаешь - я возобновлю раздачу.
Похожие вопросы
Также спрашивают