Где можно взять лицензионный код на антивирус avast Free бесплатно....

АнЮтА ВоЛоЖаНиНа Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766845) 11 лет назад
Он бесплатен, регистрируешься на их сайте и получаешь на это говно ключ.
Chicken Мастер (2146) 11 лет назад
Avast free это бесплатный антивирус, лицинзионный ключ можно найти только на официальном сайте
Денис Давыдов Мыслитель (6921) 11 лет назад
Новый аваст не требует ключа. Достаточно скачать послдеднюю версию, установить и зарегистрироваться ...
олег Просветленный (30709) 11 лет назад
лицензионный код нужно покопуть. и не читаи что можно скачать. это мошеники