Чем больше пью кофе, тем больше хочется спать, я не человек?))))

Настоящая**** Профи (717), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Prommitey Мыслитель (6573) 11 лет назад
От чегоже ))) Само то горячего кофе выпить и в люлю )) ,кофеин раслабляет и засыпаеш быстрей ...
Остальные ответы
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
Если Вы не спали несколько суток, то никакой кофе не поможет)
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 11 лет назад
организм привык к кофеину, пейте кофе меньше. А лучше вообще паузу возьмите на пару месяцев.
V G Мудрец (17196) 11 лет назад
...вы уставший кофейник...))
Вовчик Мудрец (17853) 11 лет назад
на меня тоже кофе как снотворное действует
Максим Мельник Мыслитель (9870) 11 лет назад
Интересное у вас кофе. Хотел бы я попробывать, если конечно оно не вредит организму. Чем больше думаю тем меньше хочется спать