Я боюсь летать на самолётах, потому что меня укачивает в автомобилях. И боюсь, что укачает и там. А вдруг затошнит?!

Сергей Ольшин Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5180) 11 лет назад
В Аптеке продают леденцы от укачивания))
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167454) 11 лет назад
там уши закладывает, причем очень неприятно.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 11 лет назад
Меня не тошнит в самолетах, хотя тошнит в машинах. А летать я боюсь, потому что они падают.. . ))
Алексей Ивонов Ученик (189) 11 лет назад
Есть специальные таблетки и браслеты-спрашивай в аптеке
Йа багиня! Знаток (460) 11 лет назад
Вот и меня укачивает в машине, но в самолете такого нет.
Елена Искусственный Интеллект (289593) 11 лет назад
И меня в машине укачать может. А в самолете никогда такого не наблюдается.
лекс Мастер (1252) 11 лет назад
на самалётах летать прикольно-только они последнее время часто не долетают!
Яна Божко Гуру (2786) 11 лет назад
Таблетки от укачивания помогают. Меня в самолёте так тошнит, что рвало даже, а летать часто приходится. Я стала пить таблетки Драмина, теперь или совсем не тошнит, или тошнит незначительно. Один минус: от этих таблеток спать очень хочется, я сижу, даже об спинку сиденья не опираюсь и всё равно засыпаю, но лучше варианта пока не вижу.
Morning Star Мыслитель (5240) 11 лет назад
Таблетки вам помогут, меня тоже раньше укачивало