От колыбели до сада

Я боюсь летать на самолётах, потому что меня укачивает в автомобилях. И боюсь, что укачает и там. А вдруг затошнит?!

В Аптеке продают леденцы от укачивания))

там уши закладывает, причем очень неприятно.

Таблетки вам помогут, меня тоже раньше укачивало

Таблетки от укачивания помогают. Меня в самолёте так тошнит, что рвало даже, а летать часто приходится. Я стала пить таблетки Драмина, теперь или совсем не тошнит, или тошнит незначительно. Один минус: от этих таблеток спать очень хочется, я сижу, даже об спинку сиденья не опираюсь и всё равно засыпаю, но лучше варианта пока не вижу.

на самалётах летать прикольно-только они последнее время часто не долетают!