Почему коварные Америкашки развалили, и споили Россию, нагадив при этом в каждом лифте, но допустили развитие Китая?

Блять никто не спаивал и не разваливал!! ! Как же задолбали эти обвинения всех подряд в своих бедах!! ! Если у самих мозгов нету, то никто и не поможет!! ! А ещё есть поговорка: "Бедному Иванушке везде камушки" !!

Винить кого это просто отмазки за свои косяки

Здесь хитрая двухходовка: споить и развалить Россию, а потом Китай придёт на пьяные развалины и спившись развалится.))

Ха-ха-ха. Хороший вопрос

Очень толсто. Аж жир течет по монитору.