После переустановки системы (семёрки) невозможно что-либо загрузить с нета! Что нужно сделать?

Малина Гуру (4863), закрыт 11 лет назад
Не могу с интернета загрузить любую прогу, вообще ничего! ! Браузер сразу вылетает, прекращая свою работу!!!! (но через пару секунд - снова восстанавливается и пишет, что сбой в системе произошёл.. . какая-то ошибка мол... .

Какие действия нужно предпринять, чтоб всё настроить теперь?

(Семёрка пиратская, конешн))))) )

Всем заранее спасибо за ответы, за помощь и участие!!!!
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13705) 11 лет назад
дрова сетевой карты поставили, все настройки подключения к интернету в норме, тогда качайте другую сборку
Остальные ответы
Владимир Васильевич . Гуру (2800) 11 лет назад
поставь нормальную оригинальную семерку и активатором активируй и все проблемы разрешишь