Что есть на свете. постоянное? Ну.. такое - как аксиома.. как неизменная величина?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Благодарю за интересные ответы! -)
Лучший ответ
Выпендрильда Гуру (4205) 11 лет назад
Недовольство друг другом, окружением, властью.. . etc. С античных времён и по сей день. :)) Только и было: "O tempora! O mores!" ( I век до н. э.) , "На свете добродетелей не стало... " ( XIV век н. э.) , "Кто виноват? "... Впрочем, один милейший поэт как-то раз написал так: "Непостоянство подмечаю, но постоянно ты мила... " Вот такое "постоянное" вызывает симпатию, когда как другие психологические константы скорее негативно окрашены.
Источник: "Постоянное" не всегда синоним "хронического". К счастью. :))
Остальные ответы
Михаил Попов Профи (780) 11 лет назад
Аксиома - всего лишь допуск!
Инга Козлова Мастер (1506) 11 лет назад
Постоянна любовь! Она просто есть везде, как аксиома. Энергия любви повсюду.
Ваш песец Оракул (52254) 11 лет назад
Закон всемирного тяготения
Галина Веселова Просветленный (28964) 11 лет назад
Движение.)
ЮлияПрофи (659) 11 лет назад
а , действительно, что есть постоянно?. движение - развитие.
евгений бахвалов Оракул (75563) 11 лет назад
Истина, неизменная в своей недоступности.))))
Источник: Доброго утра, Ирина.))))
ИринаЛОракул (95106) 11 лет назад
Доброго субботнего утра. Евгений!-)))
! edn@ ! Мудрец (14931) 11 лет назад
2х2=4...
И ещё... бесконечность - это аксиома.. . жуть.. .

Источник: Еще Новый год всегда 1 января... О!