Почему росс. техника ломается на полпути, как например корабль ВМФ, который отправлялся в Сирию?

Виктор Гзель Мыслитель (9574), закрыт 11 лет назад
В Генштабе сообщили, что отряд кораблей ВМФ России отработает действия морского десанта у побережья Сирии. Впрочем, вскоре стало известно, что один из отправленных кораблей уже сломался. По мнению экспертов, ВМФ готовится к возможной эвакуации россиян из Сирии. Представители повстанцев заявили газете ВЗГЛЯД, что из 30 тысяч живущих в стране россиян пока готовы уехать не больше тысячи.

Ссылка: http://news.mail.ru/politics/11573982/?frommail=1

Лучший ответ
Алексей Мыслитель (9312) 11 лет назад
Техника вообще имеет свойство ломаться. Не надо акцентировать внимание на стране-производителе.
Остальные ответы
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
А почему побережье Сирии занесено снегом?