"Битва экстрасенсов" на ТНТ. Кто РЕАЛЬНО ЛИЧНО был на кастинге? Как и что там? Кто не в курсе - просьба не писать ничего

Александр Архангельский Просветленный (25764), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexeyv20 Мудрец (14898) 11 лет назад
Вроде, у знакомых, их реальные знакомые участвовали, в качестве "жертв", которым помогают экстрасенсы. Это всё, что я знаю. До этого тоже не особо верилось, что вся эта передача - это правда.
Остальные ответы
Иринка Фролова Ученик (70) 11 лет назад
весь видюхи с кастинга, т. е. видимо туда чтобы взяли, еще на кастинге отбирают, дают задания!