Отключается то клавиатура, то монитор. Понятия не имею с чем связано. Стоит нод32, ничего не нашел.

???µ?????µ?? ?????±?¶?°?????????? Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
К работе возвращаются после переподключения. Отключаются в рандомном порядке. Хотя, с клавой, вроде, сейчас все норм, а монитор трижды уже перезапустил, пока писал.
Дополнен 11 лет назад
Естественно, я полез входы проверять. Монитор то угасает, то набирает контраст. Ну или отключается.
Голосование за лучший ответ
Расул Шабанов Ученик (160) 11 лет назад
Лучше удалите ваш Нод32 эта зараза грузит комп по полной... а на счет вашей проблемы проверьте ...проверьте шнуры и входы...