месяц хожу в спортзал....

Ina Margaria Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?
Лучший ответ
aphanas'eva any Мастер (2215) 11 лет назад
ну если вы весите 90 то естественно -4 не заметно)))) ) просто у вас щас на такой диете вся лишняя жидкость ушла, скоро и видимые результаты появятся, главное не останавливайтесь
Остальные ответы
ВИКА БРОК Знаток (318) 11 лет назад
Похудание с помощью активированного угля, также воды в день побольше пей
ГОША Мудрец (12443) 11 лет назад
Чтобы был хоть какой-то результат надо не менее года пахать в зале, причем даже для девушек пахать - это не значит только по беговой дорожке бегать и на степере ходить, это значит тоже работать с силовыми упражнениями - конечно не с целью нароста большой мышечной массы, а чтобы укреплять мышцы, подтянуть и так далее
Александр Искусственный Интеллект (123233) 11 лет назад
вес рост уточни свой! возраст! объем бедер и грудной клетки) и фото бы еще твое увидеть)
928 Мастер (1203) 11 лет назад
уже месяц читаю словарь, ума не прибавилось, но узнал много новых слов.. .
примерно тоже самое, главное не останавливаться и не бросить все на пол-пути
Feruz Abdullayev Ученик (78) 11 лет назад
голодовку не надо себе обявить! кушай но в норме и после 18:00 хоть тяжало не крошки в рот, пей воду! ходи в спорт зал не с кислом литцом, а радосно! 4 кг это уже победа чем дальше тем больше! еше 1месяц, уже обш 10кг! теперь считай и радуйса! ты уже мысленно золушка! это не трудно! тирпение!