месяц хожу в спортзал.... но результата не видно

Ina Margaria Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?
Дополнен 11 лет назад
17 лет, рост 1,65 вес был 67 теперь 63 кг
Лучший ответ
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Да за месяц ничего и не проявится. Что б увидеть хоть какой то результат, нужно минимум месяца три.
Остальные ответы
Владимир Шенягин Знаток (462) 11 лет назад
1 килограмм жира - 7000-10000 килокалорий - быстрого похудания вам никто не обещал и никогда это не получится. От пищи не отказывайтесь совсем - необходимо потреблять все элементы (белки, жиры, углеводы) чтобы нормально жить организму=) занимайтесь ЗА пределами комфорта - если вы бегаете, увеличьте скорость либо продолжительность тренировок - много пояснять по поводу механизмов организма - но тут кратко и по теме
Константин Злотин Мудрец (16151) 11 лет назад
месяц это вообще ниочем
через год заметно будет
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 11 лет назад
Таааак, надо смотреть по тренировке.
Ничего не есть это очень и очень неправильно! Таким образом Вы сжигаете мышцы, а мышцы сжигают жир, а ни что иное. Поэтому наедайте МИНИМУМ на 1500 ккал при таком росте и весе и со спортзалом. Обязательно до и после спортзала кушайте белок в течении часа, можно медленные углеводы.
Не забывайте о силовых упражнениях - именно они растят мышцы, которые сожгут жир и дадут Вам подтянутое тело. И после силовой тренировки - от 20-30 минут кардио.
Антон Нытик Оракул (53225) 11 лет назад
3-5 месяцев. !
в питании полностью не правы!
чем в зале занимаетесь тоже вопрос! ..
найдите систему Табата..