Британские ученые недавно сделали важное научное открытие, что перед сном нужно как следует покушать. Вы им верите?

аккаунт удален Мыслитель (6971), закрыт 1 год назад
Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА!)
Лучший ответ
Alfa Оракул (83557) 11 лет назад
Вот дебилы, только допёрли .
Остальные ответы
Mia Просветленный (40391) 11 лет назад
ну, на пустой желудок заснуть практически невозможно
Е Зен Мастер (1701) 11 лет назад
я не верю... но всё же рисковать не стоит, пойду пожую че нить
Местный Дурачок Мудрец (19569) 11 лет назад
Я всегда объедаюсь перед сном. А британским ученым я не верю:))
root Гуру (3559) 11 лет назад
Ну так- британскме ученые...
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
А русские ученные доказали, что есть надо круглосуточно...
МинводыАлко Знаток (354) 11 лет назад
Что как следует очень хорошо- не верю, а легко перекусить - верю.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 11 лет назад
вот вот
вся нынешяя наука только и способна открывать кому сколько надо есть
ныне прогресс свелся к деградации - а раньше в космос летали, на Луну
Нина Андреева Оракул (88169) 11 лет назад
тоже мне открытие.... Это открытие все матери новорожденных младенцев знают. Попробуй укачай голодного человечка.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 11 лет назад
Про серотонин знали ещё при царе Горохе)))