У вас было такое?

просыпаетесь утром и начинаете вести беседу сами с собой, прицем через пару минут складывается ощущение что вас двое и главное беседа получается интересная! Или сами себе, что то доказываете

бывало, правда не с утра, а в течение дня, особенно когда чем то возмущена.

Да.... бывает... .
и ничего шизофренического здесь не вижу... .
потому что в каждом человеке борются два Я, которые иногда спорят и выясняют отношения.

первая стадия - ты говоришь с предметом, вторая - он с тобой, третья ты наблюдаешь их диалог..))

дурка светит явно))))

нет. я траву не курю.