Смартфон Самсунг (на системе Андроид) после набора 3-х смс (в одной) , переводит тип в ммс, как увеличить лимит смс?

Маринелла Ученик (3), закрыт 11 лет назад
В настройках всех рылась, не нашла (
Лучший ответ
Алексей Клейменов Знаток (468) 11 лет назад
ничего покупать не надо, это зделано специально для экономии средств, 3 смс стоят дороже чем 1 ммс ото особенность андроид смартфонов а не как не одного устройства
Остальные ответы
Барышев Антон Гуру (3346) 11 лет назад
Мне кажется, Вы вводите слишком длинное сообщение. разбейте на 2 части
aaa Мыслитель (7201) 11 лет назад
Без перепрошивки (получения рут прав) никак.