Какие в Вашей лексике обитают слова-паразиты и как их вытравливаете? =))

UFO Просветленный (36149), закрыт 11 лет назад
На всякий:

Слова-паразиты – это слова-связки, накрепко закрепившиеся в лексиконе человека, намертво вошедшие в его разговорную речь, ставшие привычкой.
Лучший ответ
Александр Просветленный (23709) 11 лет назад
По тихой
Бодро
Бывает
Как борюсь, да никак, они сами со временем отстают, потом пристают другие
Остальные ответы
чётки ннада? Оракул (86228) 11 лет назад
я матюкаюсь.. . часто.. . и свои матюки вытравливать не собираюсь.. . мне и с ними нармально, а производить на кого то хорошее впечатление я не собираюсь.. . не, я, конечно, знаю когда лучше совсем не матюкаться, но меня колбасит и я нервничаю и начинаю икать.. . громко.
Влад Просветленный (48228) 11 лет назад
Мне ещё бабулька в детстве говорила, помню три основных: это "ну, где-то, и так сказать.. Сейчас много иностранщины, поэтому вытравливать бесполезно)
Татьяна Славянская Гуру (3817) 11 лет назад
желание и усилие

примеров у себя даже и не помню