где купить

Анастасия Ученик (19), закрыт 11 лет назад
нужна краска для того, что бы на снегу мамулечке написать поздравление с днем рождения.... она это очень любит.. где в люберах купить краску???? заранее спасииииииииииииииииииииииииииибо
Дополнен 11 лет назад
цветы и так будут! и ювелирка само собой.. я просто знаю что ей нравится когда пишут.. не нашла где купить
Лучший ответ
Алина Алина Знаток (415) 11 лет назад
ну если, про аптеку, то лучше марганцовки цвет поярче, можно зеленку с марганцовкой, в 2 цвета круче получится
И пару шприцов побольше не помешает, для более удобного рисования
Остальные ответы
Con Dios Мудрец (17966) 11 лет назад
Купите зеленку в аптеке. Отлично получится!
алексей басалаев Просветленный (23161) 11 лет назад
лак для ногтей не подойдет))) )

а лучше купи цветов красный охапку и сложи ее имя или просто поздравляю...