Киномания

Где купить

нужна краска для того, что бы на снегу мамулечке написать поздравление с днем рождения.... она это очень любит.. где в люберах купить краску???? заранее спасииииииииииииииииииииииииииибо

Дополнен

цветы и так будут! и ювелирка само собой.. я просто знаю что ей нравится когда пишут.. не нашла где купить

ну если, про аптеку, то лучше марганцовки цвет поярче, можно зеленку с марганцовкой, в 2 цвета круче получится
И пару шприцов побольше не помешает, для более удобного рисования

Купите зеленку в аптеке. Отлично получится!

лак для ногтей не подойдет))) )

а лучше купи цветов красный охапку и сложи ее имя или просто поздравляю...