Почему в Saints Row The Third деревья листья машины появляются на ходу это сама игра такая?

Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Идиатулин Мастер (1392) 11 лет назад
Побочное воздействия мультиплатформы. Мощностей консолей не хватает, чтобы текстуры прогружались на большие расстояния, и из за этого страдает и РС версия
Х(*/.\*)Х Мастер (1531) 11 лет назад
В настройках есть "Прорисовка", или "Дальность поле зрения" там ползунок увеличь, только лаги возможны.