Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теперь Депардье может называть французов" лягушатники " и как бы сам ни причем ?

НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 11 лет назад
он теперь может многое.. .
даже Наполеона критиковать
Остальные ответы
Артём Цараев Мыслитель (8372) 11 лет назад
теперь он ещё и протрезветь может. когда его от виноградников увезли своих, ну чего наши-то вина лучше: арбатское и вот эту блев.. ю которую в пакетах продают, а вспомнил золотая лоза.
Андреас +++ Искусственный Интеллект (105291) 11 лет назад
Ага. . И ещё, напившись, орать на французов: Это ж МЫ вас, сцуки, от Гитлера спасли!!!))
Глеб Демишев Мудрец (12765) 11 лет назад
Теперь он может совмещать несовместимое: Закусывать водку лягушками