Зачем порой влюбленный друг друга проверяют? На ранней стадии отношений. . сами ведь соблазн подкидывают..

~ Лед ~ Мастер (1430), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
.. и потом разочаровываются.
Нужны ли вообще проверки?!
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
Проверки нужны!! !
доверие всегда нужно подпитывать.. .
ибо время идет-люди меняются
MAGALIKAГуру (2700) 11 лет назад
проверки для одного-оскорбительны, для другого - унизительны) или любовь и потребность друг в друге есть или её нет) и никакая проверка не спасёт) если чувствуешь человека и так всё понятно без проверок
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) все можно делать без шуму и пыли...если вдруг подозрения какие то.. плюсы- не выносишь мозг подозрениями....молча выясняешь..молча успокаиваешься и никто ничего не узнает)
Остальные ответы
Джек Кот Просветленный (27636) 11 лет назад
Проверяют, когда не доверяют. А без доверия, нужны ли такие отношения?
MAGALIKA Гуру (2700) 11 лет назад
Это всё комплексы неполноценности) ) Не доверяют неуверенные в себе люди) ) Подростковые игры
Демон Искусственный Интеллект (146402) 11 лет назад
А Вы, приобретая вещь, не проверяете её, Вам всё равно, сколько она проработает ? ))
Может люди и не вещи, но отношение к ним именно как к вещам.. .
Поэтому всегда надо проверить )
Саша к Гуру (4751) 11 лет назад
Есть такая псловица доверяй но проверяй так чтоб сразу убедиться в намериниях и не тратить время зря если с противоположной сторны нет серьёзных намереней
мастер Ученик (184) 11 лет назад
Доверяйте и уважайте друг друга, если нет то разбегайтесь.
Павел Калинин Ученик (123) 11 лет назад
проверять стоит !! потому что уверенность в человеке становиться крепче при проверке а вот если не проверять то может потом быть очень больно что она мол у болеет но при этом зовёт домой другого!