как называется этот эфект? новый знакомый не друг не милый просто ЗНАКОМЫЙ чужак при словесном

ольга дроздова Ученик (22), закрыт 11 лет назад
общении начал говорить тТОЧНО ФРАЗАМИ МОЕГО ЛЮБИМОГО, ХОТЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! ! В ДРУГОЙ СТРАНЕ... у кого были похожие случаи???? очень много похожих оборотов постороений свойственныъх только моему мимлому и ещёМНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ И ОНИ НЕ ЗНАКОМЫ.... что это такое??
Лучший ответ
Обосреватель Мастер (1361) 11 лет назад
Каждый видит что хочет видеть.
Остальные ответы
Кристина Мудрец (14783) 11 лет назад
Существуют чувствительные люди, которые (не по своей воли) считывают информацию с других людей и становятся похожими на тех .