Ребят помогите)

china shop Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
вот у моей подруги уже скоро 17 лет! буквально на днях исполнится. У нас с ней ни каких серьезных отношений, просто очень хорошие друзья, но она мне очень нравится. Все время говорю ей очень милые слова) Часто удивляю.. . Ну вот хочу подарить красивый букет РОЗ "ее любимых белых" денег не жалко делать приятно человеку который тебе нравится.. . ) Вот как вы думаете, красиво ли будет...? ) Ну может вопрос тупой, ну и все же! Кстати, что еще можно вместе с цветами подарить. ? ?
Голосование за лучший ответ
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 11 лет назад
Розы каждый дурак может, а ты вот подсолнухи подари сейчас зимой
qert adskgfv Ученик (206) 11 лет назад
еще подари ей торт. вместе и сожрете его.
I'll be back Мыслитель (7734) 11 лет назад
цветы, конфеты в форме сердца и плюшевый мишка.. . на седьмом небе от счастья будет))
лариса шевченко Мастер (1150) 11 лет назад
Можно просто розы, только очень красивые и много!!!!
sirogga Ученик (117) 11 лет назад
к розам ищо можеш подарить цепочку, колечко, серьги на твоё усматрения:)