Рок.. . у кого какие о нем мнения?

Татьяна Сюрсина Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Master of the Wind Гуру (4253) 11 лет назад
Самое положительное мнение! На мой взгляд, в роке куда больше смысла, чем в какой-нибудь попсе. Рок довольно-таки разнообразен, в нём есть множество стилей и разновидностей, на любой вкус.
Остальные ответы
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 11 лет назад
Слишком расплывчатое определение, чтобы можно было сказать что-то конкретное. Он слишком разнообразен. Есть очень хорошие музыканты, есть очень плохие. И да, на всякий случай - "смысла" в роке нет, и искать его там глупо. Музыку вообще не за этим слушают.
|Н|и|к|та| Просветленный (48120) 11 лет назад
Рок шикарен, но метал круче! \m/