А тупик можно считать отличными предлогом, чтобы начать ломать стены?

Инесса Я Мудрец (15951), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
nnn nnn Гуру (3306) 11 лет назад
Да так чаще всего и происходит. Как только человек попадает в безвыходное положение, так сразу начинает мыслить креативно и шевелиться. Естественно не каждый.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
При условии, что стены не из чугуна.
Жансеит СоилбаевМудрец (15871) 11 лет назад
ассаламу алейкум
) взрывчатка , легко это решает
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) Уа алейкум салам. Навряд ли у человека,который оказался в тупике будет взрывчатка)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 11 лет назад
А что, хорошо сказано. Но шлем на всякий оденьте )
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 11 лет назад
многое зависит от конкретной цели и способности мыслить.
ломать не строить :-)
Татьяна Снежко Знаток (366) 11 лет назад
О, да!! ! И ничего не бойтесь. Лучшее болеутоляющее при переломе - еще один перелом.