Женица лучше на богатой или бедной? Чисто психологически, для себя, любимого?)

А ты кто такой Оракул (89118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
...та,которая уходит в ночь... Мудрец (14045) 11 лет назад
Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже навсегда перестаешь его любить.
Карлос Руис Сафон “Тень ветра”
Источник: На любимой!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (176622) 11 лет назад
на умной) она тебя грамматике обучит))
... Гуру (4265) 11 лет назад
тогда уж на любимой
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
Если возьмёт богатая... то на богатой. Кстати, слово "ВОЗЬМЁТ"-ключевое.)
Инесса Я Мудрец (15951) 11 лет назад
На той с кем твоей душе комфортно) а при чем тут степень материального не понятно....
Сергей Чупакабров Мудрец (12467) 11 лет назад
послушай песню исполнителя Света называется песня 3,4,5. довольно редкая. но в единичном экземпляре можно найти.
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 11 лет назад
Na liubimoiu i edinstvennuiu..)
Источник: A esli chestno po serdtzu..)
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 11 лет назад
на бедной но ...все же язык не поворачивается сказать что она ...честнее
но все же )

sl
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 11 лет назад
На той с которой -Сказочный мир увидишь и за звёздами на небо полезешь!
витманк Мыслитель (8113) 11 лет назад
Лучше на необразованной. Она и той и другОЙ сможет бытЬ.