Девушки вопрос к вам

Коля Наумченков Профи (597), закрыт 11 лет назад
Я должен встретится с девушкой у нее дома, мне нужен от нее только секс, но вот как подвести этот момент правильно от входа на порог до кровати. Может просто набросится на нее и не дать ей выбора (Статья 131 УК РФ) Или сначала пообщаться как дела как отметила нг а потом сказать ей честно-что хочу ее и все тут, подскажите!!!!
Дополнен 11 лет назад
Что за агрессия я знаю вас это наверное задевает но кто вы кто я просто анонимы советчики и все (за исключением крайнего случая, встречи тут моих знакомых или вообще её :D)А вообще введите в поисковике вопросов "как уломать девушку на секс" это же панацея, вы нас губите!: D
Лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
можешь сделать и так, и так, а потом проснешься и пойдешь в школу
Остальные ответы
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 11 лет назад
Чувак, ацтой пишешь!
не позорься !
Алина Дементьева Гуру (3368) 11 лет назад
наговори ей всяких глупостей. типо ты мне очень нравишься, там какая она вся красивая и вспоминай вашу первую встречу, что только бы с ее рук ел и только рядом спал.... ПО УШАМ ПРОЕДЬ. и все норм будет =)
Ириша Ученик (144) 11 лет назад
Если она тебя пригласила домой, значит она сама уже предусматривает секс!
А "по ушам ездить" сильно не надо а то ей потом тяжело будет!
Посмотрите кино на диване а там все само собой)))