Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А правда ли, что высокие помыслы сгорают в плотных слоях повседневности? )

---- Просветленный (24658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
)* Мудрец (10930) 7 лет назад

Это конечно, но случается... Нет ))) Я сначала выскажусь или меня щас раздерет на две части.. У меня были высокие помыслы - написать песню ответ и я их воплотила.. в ответ - песню.. Но б... кий мейл.. и моя просто думпкопфная голова, как обычно ЭТО не сохранили и у меня нет больше сил повторяться ( обожди, Паш, щас я в позу лотоса буквально на пару сек чтоб дописать) * Если ваши энергетические вибрации настроены на высокие помыслы, то и притянут они только высшую энергию... Рас, рас, рас... О! Заработало!) * Вот случается и у старушек преклонного возраста так заработает, что обыденные вещи превращаются в шедевры.. . казалось бы - ежедевная рутина, а ничего не сгорело.. даже в самых плотных слоях.. Я пошла на кухню котлетки жарить, хоть и собиралась почитать высоко)) ) духовные книжки.. прям в пять утра мож бы они меня вдохновили.. на ..а тут котлеты.. вот так и мысли..) )
Э П И Л О Г
Родятся, вспыхнут и вознесутся вверх, исчезая, высокие помыслы и благородные стремления прожить хоть один субботний день без быта )
Источник: Поэзия высоких помыслов № 2 уже без трепетного вдохновения..ой, ответ: высокие помыслы этой восьмидесятилетней старушки не сгорели в плотных слоях быта..ее торты - шедевр) Ζδοροβο!*
----Просветленный (24658) 7 лет назад
Проблема в том, что низшая энергия стремится принизить и вытеснить высшую, сбивая настройки энергетических вибраций...)

А котлетки - это не просто рутина, будем считать их составным элементом хорошего настроения, и как следствие - частью правильной настройки )

ЭПИЛОГ. Ода котлеткам.

Высоким помыслам котлетки не мешают,
Они спокойно нам подумать помогают,
Уже не отвлекаясь на желудок,
Освободив высоким помыслам рассудок.

Ведь если б не было тортов, котлеток,
Миг озаренья был бы крайне редок.
Желудок нас лишал бы вдохновения,
И вытеснял бы благородные стремления.

А так, когда накормлена семья,
Возможно обсудить проблемы бытия.
И благородные стремленья тут как тут,
Взлетят, и никуда не пропадут.

))
Остальные ответы
... Гуру (4257) 7 лет назад
чаще да чем нет
дима краснобаев Знаток (467) 7 лет назад
Помыслы не згарают, а вот человек....
bess@variantov Мудрец (10059) 7 лет назад
Через тернии к звёздам
100-700 Мыслитель (9435) 7 лет назад
Высокие помысли помогают развить в человеке качества Бога, Со творца. Чему мы и пришли учиться на земле.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (275033) 7 лет назад
Нет, в зависимости от выбора человека, всё упирается в него, его выбор.
FEDORA Мудрец (11001) 7 лет назад
довольно долго тлеют... внезапный порыв космического вихря высоких вибраций способен возродить это пламя, вывести его на новый уровень...
Похожие вопросы
Также спрашивают