Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, а латентные...

ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (113686), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
абортницы отличаются нервозностью... или мне показалось?
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО Мудрец (11909) 7 лет назад
Спроси лучше про минечиц... я даже не знаю такого слова, о чём ты спрашиваешь!!!
Остальные ответы
аура ура Мыслитель (5725) 7 лет назад
Скорее они просто более восприимчивы, принимают все на свой счет))
Неевклидова геометрия Просветленный (23572) 7 лет назад
Латентные абортницы отличаются криками о том, что этого они никогда не сделают..
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (220429) 7 лет назад
Латентные абортницы? ?) Латентные геи есть, а абортницы - не скрывают своих намерений - перед врачем.
Рыба Пила Просветленный (45819) 7 лет назад
Ну че ты травишь то её? Беременная она скорее всего, а стало быть нервная, да и спать пора..:)
ВОРЧУН (неудержимый)Искусственный Интеллект (113686) 7 лет назад
Нравятся мне глупенькие )))
И правда, пора спать...Завтра гости,стол, поздравления...
Рыба Пила Просветленный (45819) ДР чтоли??
Бонни Мудрец (16616) 7 лет назад
вы видимо никак успокоится не можете, так вот я вам скажу, что абортов я никогда не делала, и по каким таким вашим знакомым абортницам вы судите я не знаю... может быть в вашем окружении такие есть
ВОРЧУН (неудержимый)Искусственный Интеллект (113686) 7 лет назад
в вашем положении нервы лучше поберечь;)
да и не склонен я судить...
про100 янинаОракул (65041) 7 лет назад
какой ужас-зачем так говорить???ну некоторые женщины так хорошо себя в постели чувствуют,что залетают даже контрацептивами! что же делать???или мужчинки их оооочччень здоровы и активны)))лично я сама залетела... и что???мой ответ я сама буду держать... не Вам же меня судить??? смешно))) кстати-меня зовут яна-теперь и Вы знакомы с абортницей,убийцей и кем там ещё-ехидной???
про100 янина Оракул (65041) 7 лет назад
ыыыы))) Вы решили продолжить столь неприятную тему?) ) не понятна суть противостояния- какая разниуа-кто что делал??? или я просто спать хочу...
мисс Эндрю Гуру (3701) 7 лет назад
Ворчун, оставьте девушку в покое.
Похожие вопросы
Также спрашивают