Скажите, а латентные...
Дополнен
абортницы отличаются нервозностью... или мне показалось?
Спроси лучше про минечиц... я даже не знаю такого слова, о чём ты спрашиваешь!!!
Латентные абортницы отличаются криками о том, что этого они никогда не сделают..
ыыыы))) Вы решили продолжить столь неприятную тему?) ) не понятна суть противостояния- какая разниуа-кто что делал??? или я просто спать хочу...
Ну че ты травишь то её? Беременная она скорее всего, а стало быть нервная, да и спать пора..:)
Латентные абортницы? ?) Латентные геи есть, а абортницы - не скрывают своих намерений - перед врачем.