А вы пользуетесь серой картой?

M Мыслитель (6240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 11 лет назад
Хорошая вещь. Надо купить. Иногда может выручить, когда глазам своим не веришьи ли моник врет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 11 лет назад
для съемки видео пользуюсь постоянно, а ББ фото можно в редакторе поправить
magistr Высший разум (141522) 11 лет назад
стодвадцатьпятый раз набираю

ДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
пользуюсь
полезно в предметке, особенно когде нет ничего нейтрально-серого в кадре, то править ББ проще, чем на глазок, тем более если монитор не калиброван :)