У меня есть сайт на юкозе, хочу сделать новый на платном хостинге. Можно ли как-то сделать переадресацию?

R-Mart Мастер (1625), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток всем. Долгое время у меня был бесплатный сайт на Юкозе, но теперь имеет смысл взять платный хостинг и доменное имя второго уровня. Скажите, можно как-то склеить материалы, чтобы вводя в поиск старый сайт люди попадали на новый? И контент.. . если я скопирую весь контент со старого сайта, гуглояндексы не забросят его в самую задницу поиска за копипасту? В общем, подскажите как грамотнее переехать
Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Борис - Ка Знаток (405) 11 лет назад
Попробуй в "панели управления" задать вопрос к админам сайта Юкоз.
и там же в панель управления приходит ответ, Буквально на следующий день.
Они точно подскажут.
Только вопрос точно и грамотно формулируй.
Количество вопросов ограничено 1-2 вопроса.

Я сам задавал вопросы, поэтому рекомендую.

Кстати сайт Юкоз предоставляет и хостинги и домены и продвижение.
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 11 лет назад
301 редирект ставь и будет тебе щастье
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Удали сайт из поисковиков и в панели управления.