Парень в день рождения пожелал счастья в личной жизни

Екатерина Терехова Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Мой молодой человек поздравил меня с днем рождения, пожелав счастья в личной жизни. Почему-то двоякий смысл я уловила только спустя 2 дня. Расстроилась. Какое-то странное пожелание, неужели с намеком? ((
Голосование за лучший ответ
Виктор Д Гуру (3532) 11 лет назад
Блин, вот вы бабы любите делать проблемы на ровном месте.. . Салаты лучше делайте из ничего...
qert adskgfv Ученик (206) 11 лет назад
везде вы, блять, двоякий смысл ищете. зачем?
Яков Мыслитель (5155) 11 лет назад
думаю, без.
просто фантазия не богатая на поздравления)
I'll be back Мыслитель (7734) 11 лет назад
ну тут его (парня) надо знать чтобы разобраться был ли тут смысл или он просто так ляпнул...
A Мудрец (12750) 11 лет назад
Аххаха... хитрый перец
мастер Ученик (184) 11 лет назад
да нет просто сказал не подумав и все 100%
Павел Калинин Ученик (123) 11 лет назад
моя тоже ище подвох изо всякой хуйни обижаеться !! порой из за слово наверно может кинуть трубку!!