О любви без купюр

Парень в день рождения пожелал счастья в личной жизни

Мой молодой человек поздравил меня с днем рождения, пожелав счастья в личной жизни. Почему-то двоякий смысл я уловила только спустя 2 дня. Расстроилась. Какое-то странное пожелание, неужели с намеком? ((

Аххаха... хитрый перец

Блин, вот вы бабы любите делать проблемы на ровном месте.. . Салаты лучше делайте из ничего...

моя тоже ище подвох изо всякой хуйни обижаеться !! порой из за слово наверно может кинуть трубку!!

да нет просто сказал не подумав и все 100%

ну тут его (парня) надо знать чтобы разобраться был ли тут смысл или он просто так ляпнул...