Карта Seacrest County из NFS Hot Pursuit

Андрей Журавлев Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
это действительно часть сша?
больше всего интересует grand ocean road и mission beach, действительно существует эта территория?
Голосование за лучший ответ
Артём Идиатулин Мастер (1392) 11 лет назад
Этого места не существует
Revolver 798 Профи (500) 3 года назад
Да этот округ действительно существует. Pасположен вдоль западного побережья Соединенных Штатов и имеет экологические характеристики, сходные с Вашингтоном, Орегоном и Калифорнией. Он лишен городских районов, хотя живописные виды и широкие открытые дороги
Филиппок Самолов Ученик (104) 1 год назад
Можете пожалуйста сказать географические координаты